Home > Rete di Vendita

USAG è presente sul territorio italiano con una Rete Vendita capillare, formata da Agenti e Funzionari qualificati.

Rete vendita

mappa_italiaheaderfriulitrentinolombardiavalledaostapiemontesardegnaliguriatoscanaumbrialaziocampaniasiciliacalabriabasilicatapugliaAbruzzoemiliaromagnamarcheabruzzomoliseveneto

Abruzzo

Tutte le province

Stanley Black & Decker Italia
E-MAIL: info.mv@usag.it
CELL: 0332/790111

Basilicata

Matera

Luigi Mirenda
E-MAIL: luigi.mirenda@sbdinc.com
CELL: 334/6085287

Potenza

Salvatore Balestrieri
E-MAIL: salvatore.balestrieri@mygts.net
CELL: 335/7128939

Calabria

Tutte le province

Andrea Zicaro
E-MAIL: andrea.zicaro@mygts.net
CELL: 348/0088894

Campania

Avellino, Benevento, Salerno

Salvatore Balestrieri
E-MAIL: salvatore.balestrieri@mygts.net
CELL: 335/7128939

Caserta, Napoli

Barbara Caricchio
E-MAIL: barbara.caricchio@sbdinc.com
CELL: 335/1041459

Tutte le province - Canale ELETTRICO

Michele Liguori
E-MAIL: a.elle@mygts.net
CELL: 366/3912202

Tutte le province - Canale ELETTRICO

Roberto Albano
E-MAIL: a.elle@mygts.net
CELL: 338/4974946

Emilia Romagna

Bologna, Ferrara, Forlì Cesena, Ravenna, Rimini, Repubblica di San Marino

Mengoli Rappresentanze S.R.L. - Silvia Mengoli
E-MAIL: rappresentanze.mengoli@mygts.net
CELL: 335/6072025

Modena, Parma, Piacenza, Reggio Emilia

Tommaso Ligorio
E-MAIL: tommaso.ligorio@sbdinc.com
CELL: 348/1416762

Friuli Venezia Giulia

Tutte le province

Gianni Pistolato
E-MAIL: gianni.pistolato@mygts.net
CELL: 337/202694

Lazio

Roma Nord, Viterbo, Rieti

Simone Romani
E-MAIL: simone.romani@sbdinc.com
CELL: 340/1130241

Tutte le province

Giovanni Marcelletti
E-MAIL: giovanni.marcelletti@sbdinc.com
CELL: 335/7128938

Liguria

Genova, Imperia, Savona

Sara Grasso
E-MAIL: sara.grasso@mygts.net
CELL: 345/5328589

La Spezia

Andrea Mortelli
E-MAIL: andrea.mortelli@mygts.net
CELL: 393/3300981

Lombardia

Bergamo, Como, Lecco, Sondrio, Varese

Ennio Avvinti
E-MAIL: ennio.avvinti@mygts.net
CELL: 335/5351628

Brescia, Cremona, Mantova

Dario Monaco
E-MAIL: dario.monaco@sbdinc.com
CELL: 346/8618929

Milano, Monza Brianza, Lodi, Pavia

Alessandro Egressy
E-MAIL: alessandro.egressy@sbdinc.com
CELL: 348/5413942

Marche

Tutte le province

Fabio Giorgetti
E-MAIL: fabio.giorgetti@mygts.net
CELL: 335/1263994

Molise

Tutte le province

Stanley Black & Decker Italia
E-MAIL: info.mv@usag.it
CELL: 0332/790111

Piemonte

Alessandria, Asti, Biella, Novara, Vercelli, Verbania

Fabrizio Porazzi
E-MAIL: fabrizio.porazzi@mygts.net
CELL: 348/5503040

Puglia

Bari, Barletta, Foggia

Luigi Mirenda
E-MAIL: luigi.mirenda@sbdinc.com
CELL: 334/6085287

Brindisi, Lecce, Taranto

Danilo Contessa
E-MAIL: danilo.contessa@mygts.net
CELL: 340/4610502

Sardegna

Tutte le province

Domenico Muroni
E-MAIL: domenico.muroni@sbdinc.com
CELL: 344/0331915

Sicilia

Agrigento, Caltanissetta, Palermo, Trapani

Salvatore Lo Iacono
E-MAIL: salvatore.loiacono@sbdinc.com
CELL: 393/8004292

Catania, Enna, Messina, Ragusa, Siracusa

Andrea Gueli
E-MAIL: andrea.gueli@sbdinc.com
CELL: 335/1994438

Toscana

Arezzo, Firenze Sud, Livorno, Pisa

M.b.rappr. - Mauro Catapano
E-MAIL: mauro.catapano@mygts.net
CELL: 335/8133355

Firenze Nord, Lucca, Massa Carrara, Pistoia, Prato

Andrea Mortelli
E-MAIL: andrea.mortelli@mygts.net
CELL: 393/3300981

Grosseto, Siena

Massimo Catorci
E-MAIL: massimo.catorci@mygts.net
CELL: 335/6899323

Tutte le province - Canale ELETTRICO

Lorenzo Palandri
E-MAIL: cecom@mygts.net
CELL: 348/8085674

Trentino Alto Adige

Tutte le province

Paolo Pippa
E-MAIL: paolo.pippa@mygts.net
CELL: 335/7065953

Umbria

Tutte le province

Massimo Catorci
E-MAIL: massimo.catorci@mygts.net
CELL: 335/6899323

Tutte le province - Canale ELETTRICO

Lorenzo Palandri
E-MAIL: cecom@mygts.net
CELL: 348/8085674

Valle D'Aosta

Torino, Cuneo, Aosta

Marco Arfinengo
E-MAIL: marco.arfinengo2@sbdinc.com
CELL: 340/7207848

Veneto

Belluno, Padova, Treviso

Fabio Slongo
E-MAIL: fabio.slongo@sbdinc.com
CELL: 348/7522830

Rovigo, Vicenza, Verona

Loris Bernardi
E-MAIL: loris.bernardi@sbdinc.com
CELL: 340/7871238

Venezia

Gianni Pistolato
E-MAIL: gianni.pistolato@mygts.net
CELL: 337/202694

Dove acquistare i nostri prodotti