USAG è presente in Italia con una capillare rete commerciale formata da agenti qualificati e da 2.000 punti vendita.

Abruzzo

Tutte le province

Armellini Sergio & C. S.N.C. -
E-MAIL: vittorio.armellini@mygts.net
CELL: 348/33.31.498 - 349/80.90.601

Basilicata

Matera

Mirenda Luigi -
E-MAIL: luigi.mirenda@sbdinc.com
CELL: 334/60.85.287

Potenza

Balestrieri Salvatore -
E-MAIL: salvatore.balestrieri@mygts.net
CELL: 335/71.28.939

Calabria

Tutte le province

Zicaro Andrea -
E-MAIL: andrea.zicaro@mygts.net
CELL: 348/00.88.894

Campania

Avellino, Benevento, Salerno

Balestrieri Salvatore -
E-MAIL: salvatore.balestrieri@mygts.net
CELL: 335/71.28.939

Caserta, Napoli

Guarino Massimo -
E-MAIL: massimo.guarino@mygts.net
CELL: 338/37.56.338

Emilia Romagna

Bologna, Ravenna, Ferrara, Forlì-Cesena, Rimini, R.S.M.

Mengoli Rappresentanze S.R.L. -
E-MAIL: rappresentanze.mengoli@mygts.net
CELL: 335/60.72.025

Parma, Reggio Emilia, Modena, Piacenza

MPR di Massimo Paolini e C. S.A.S. -
E-MAIL: filippo.paolini@mygts.net
CELL: 340/14.87.001 (Filippo Paolini)

Friuli Venezia Giulia

Tutte le province

Del Savio Simone -
E-MAIL: simone.delsavio@mygts.net
CELL: 335/53.86.099

Lazio

Tutte le province

Rovagna Giorgio -
E-MAIL: giorgio.rovagna@mygts.net
CELL: 347/92.23.943

Liguria

Tutte le province

Rocca Gualtiero -
E-MAIL: gualtiero.rocca@mygts.net
CELL: 335/56.95.030

Lombardia

Tutte le province

Beretta Alberto -
E-MAIL: alberto.beretta@mygts.net
CELL: 335/63.54.289

Marche

Tutte le province

Armellini Sergio & C. S.N.C. -
E-MAIL: vittorio.armellini@mygts.net
CELL: 348/33.31.498

Molise

Tutte le province

Armellini Sergio & C. S.N.C. -
E-MAIL: vittorio.armellini@mygts.net
CELL: 348/33.31.498

Piemonte

Alessandria, Asti, Novara, Vercelli, Biella, Verbania, parte della provincia di Cuneo

Maurizio Volpe -
E-MAIL: maurizio.volpe@mygts.net
CELL: 335/81.23.631

Torino, provincia, parte della provincia di Cuneo

Perina Alberto -
E-MAIL: alberto.perina@mygts.net
CELL: 339/65.20.640

Puglia

Brindisi, Taranto, Lecce

Contessa Danilo -
E-MAIL: danilo.contessa@mygts.net
CELL: 340/46.10.502

Foggia, Bari, BAT (Barletta-Andria-Trani)

Mirenda Luigi -
E-MAIL: luigi.mirenda@sbdinc.com
CELL: 334/60.85.287

Sardegna

Tutte le province

Mainas Alessandro -
E-MAIL: alessandro.mainas@mygts.net
CELL: 334/73.53.447

Sicilia

Tutte le province

Rosario Trino – Trino Rappresentanze -
E-MAIL: rosario.trino@mygts.net
CELL: 333/48.82.738

Toscana

Arezzo, Siena, Grosseto

Catorci Massimo -
E-MAIL: massimo.catorci@mygts.net
CELL: 335/68.99.323

Massa, Lucca, Pistoia, Pisa, Livorno, Firenze, Prato

Mortelli Andrea -
E-MAIL: andrea.mortelli@mygts.net
CELL: 393/33.00.981

Trentino Alto Adige

Tutte le province

Marson Francesco -
E-MAIL: francesco.marson@mygts.net
CELL: 335/10.45.333

Umbria

Tutte le province

Catorci Massimo -
E-MAIL: massimo.catorci@mygts.net
CELL: 335/68.99.323

Valle D'Aosta

Tutte le province

Maurizio Volpe -
E-MAIL: maurizio.volpe@mygts.net
CELL: 335/81.23.631

Veneto

Belluno, Padova, Rovigo, Treviso, Venezia

Del Savio Simone -
E-MAIL: simone.delsavio@mygts.net
CELL: 335/53.86.099

Verona, Vicenza

Marson Francesco -
E-MAIL: francesco.marson@mygts.net
CELL: 335/10.45.333

Dove acquistare i nostri prodotti