USAG è presente in Italia con una capillare rete commerciale formata da agenti qualificati e da 2.000 punti vendita.

Abruzzo

Tutte le province

RTI di Gabriele Federico Via A. De Gasperi, 3 - San Giovanni Teatino-
E-MAIL: gabriele.federico@mygts.net
CELL: 335/8431413

Basilicata

Matera

Mirenda Luigi -
E-MAIL: luigi.mirenda@sbdinc.com
CELL: 334/6085287

Calabria

Tutte le province

Coscia Stefano Via Lucrezia Della Valle, 102/3C --88100
E-MAIL: bmb.sas@mygts.net
TEL: 0961/75.95.17
FAX: 0961/75.19.61

Campania

Tutte le province

A. Elle Albano Roberto - Liguori Michele Via Naz. Delle Puglie, 7KM 36 - Casalnuovo-80013
E-MAIL: a.elle@mygts.net
TEL: 081/58.48.800
FAX: 081/25.83.612

Emilia Romagna

Bologna, Ravenna, Ferrara, Forlì-Cesena, Rimini, R.S.M.

Mengoli Rappresentanze S.R.L. -
E-MAIL: rappresentanze.mengoli@mygts.net
CELL: 335/6072025

Piacenza, Parma, Reggio Emilia, Modena

Ligorio Tommaso -
E-MAIL: tommaso.ligorio@sbdinc.com
CELL: 348/1416762

Friuli Venezia Giulia

Tutte le province

Pistolato Gianni -
E-MAIL: gianni.pistolato@mygts.net
CELL: 337/202694

Lazio

Tutte le province

Eramo Vittorio -
E-MAIL: vittorio.eramo@mygts.net
CELL: 345/0082831

Liguria

Tutte le province

Pienne Rappresentanze S.R.L. -
E-MAIL: pienne@mygts.net
CELL: 335/5682191

Lombardia

Brescia, Mantova, Cremona

Alessandro Egressy -
E-MAIL: alessandro.egressy@sbdinc.com
CELL: 348/5413942

Milano, Monza Brianza, Lodi, Pavia

Gi.Va. Rappresentanze S.A.S. di Boraschi Gianluca & C. -
E-MAIL: gianluca.boraschi@mygts.net
CELL: 347/4565296

Varese, Como, Lecco, Sondrio, Bergamo

Avvinti Ennio Arturo -
E-MAIL: ennio.avvinti@mygts.net
CELL: 335/5351628

Marche

Tutte le province

Giorgetti Fabio -
E-MAIL: fabio.giorgetti@mygts.net
CELL: 335/1263994

Molise

Tutte le province

RTI di Gabriele Federico -
E-MAIL: gabriele.federico@mygts.net
CELL: 335/8431413

Piemonte

Verbania, Novara, Biella, Vercelli, Asti, Torino, Cuneo, Alessandria

Pienne Rappresentanze S.R.L. -
E-MAIL: pienne@mygts.net
CELL: 335/5682191

Puglia

Brindisi, Taranto, Lecce

Contessa Danilo -
E-MAIL: danilo.contessa@mygts.net
CELL: 340/4610502

Foggia, Bari, BAT (Barletta-Andria-Trani)

Mirenda Luigi -
E-MAIL: luigi.mirenda@sbdinc.com
CELL: 334/6085287

Sardegna

Tutte le province

Mainas Alessandro -
E-MAIL: alessandro.mainas@mygts.net
CELL: 334/7353447

Sicilia

Tutte le province

Fici Fabrizio -
E-MAIL: fabrizio.fici@mygts.net
CELL: 348/6705057

Toscana

Tutte le province

COET di Palandri G&C -
E-MAIL: cecom@mygts.net
CELL: 348/8079230 - 348/8085674 - 335/5339194

Trentino Alto Adige

Tutte le province

Cattoni Andrea -
E-MAIL: andrea.cattoni@mygts.net
CELL: 340/1262370

Umbria

Tutte le province

COET di Palandri G&C -
E-MAIL: cecom@mygts.net
CELL: 348/80.79.230 - 348/80.85.674 - 335/53.39.194

Valle D'Aosta

Tutte le province

Pienne Rappresentanze S.R.L. Piazza Rossetti 4/1 scala dx - Genova-16129
E-MAIL: pienne@mygts.net
TEL: 010/86.05.581
FAX: 010/76.05.580

Veneto

Venezia, Treviso, Belluno

Pistolato Gianni -
E-MAIL: gianni.pistolato@mygts.net
CELL: 337/202694

Verona, Vicenza, Padova, Rovigo

Trucchi Alberto -
E-MAIL: alberto.trucchi@mygts.net
CELL: 335/1383769

Dove acquistare i nostri prodotti